Nos tutelles

CNRS CEA Université de Bordeaux

Nos partenaires

Rechercher





Accueil > Equipes > Harmoniques et Applications

Harmoniques et Applications

publié le , mis à jour le

Chercheurs, Ingénieurs, Techniciens

  • Baptiste Fabre
  • Bernard Pons
  • Eric Mével
  • Fabrice Catoire
  • Henri Bachau
  • Herve Jouin
  • Patrick Martin
  • Valérie Blanchet
  • Yann Mairesse

Post Doctorants

  • Kevin Veyrinas <Kevin.Veyrinas@u-bordeaux.fr>

Doctorants

  • Sandra Beauvarlet <sandra.beauvarlet@etu.u-bordeaux.fr>
  • Etienne Bloch <etienne.bloch@u-bordeaux.fr>
  • Sylvain Larroque <sylvain.larroque@u-bordeaux.fr>
  • Arturo Sopena <arturo.sopena@u-bordeaux.fr>
  • Jan Vabek <jan.vabek@etu.u-bordeaux.fr>


Responsables, Patrick Martin, Fabrice Catoire